返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机打电话有视频怎么关闭
时间:2026-04-24 21:06:37
1、打开拨号中的通话;
2、然后在弹出的窗口选择呼叫窗口;
3、最后在电话拨通界面点击关闭视频通话。
oppo手机怎么关闭视频来电秀
oppo打电话时有动画怎么关闭?
oppo手机打电话有视频怎么关闭
oppo手机来电秀怎么关掉
oppo手机来电秀如何关掉
为你推荐:
豆腐怎么做好吃
清淡家常菜
挣钱方法
最全的解梦大全
减肚子的方法
脚底长水泡怎么办
狗狗品种大全及图片
小名大全女孩
兰花怎么养殖方法和注意事项
数据分析方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com