返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
时间:2026-04-27 09:04:21
1、打开苹果手机中的设置,点击通用。
2、在通用界面中,点击还原功能。
3、进入还原界面,点击抹掉所有内容和设置就可以了。
苹果怎么恢复出厂设置删除所有东西
苹果怎么恢复出厂设置
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
设置苹果手机恢复出厂设置删除所有东西
苹果手机恢复出厂设置在哪里
为你推荐:
甲醛中毒怎么办
怎么样提高精子质量
胡思乱想怎么办
iphone怎么激活
滴滴打车怎么付款
婴儿坐飞机怎么买票
未就业证明怎么开
小米手机质量怎么样
龃龉怎么读
狮子头金鱼怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com