返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国农业银行怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-28 08:52:54
1、首先打开手机中的中国农业银行APP,在我的页面中点击设置;
2、然后点击个性化推荐;
3、最后将个性化推荐右侧按钮打开即可。
怎么设置手机淘宝里的如红包消息等重要消息提醒
淘宝上如何用一张照片快速搜索同款宝贝?
邮寄快递不用手写生成快递单
淘特怎么设置开启新消息提醒
淘宝卖家如何申请分销代理?
为你推荐:
和怎么读
夹板怎么弄卷发
山东人怎么样
尾骨疼是怎么回事
怎么定位苹果手机位置
眼睛怕光是怎么回事
小孩怎么减肥
怎么变聪明
恶心干呕是怎么回事
酒精肝怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com