返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜻蜓FM怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 03:01:53
1、首先我们打开手机,进入蜻蜓FM,点击右下角【个人中心】进入。
2、接着点击列表的【设置】。
3、然后我们进入隐私界面,找到【个性化推荐】点击右边按钮关闭即可。
螨虫怎么去除
如何查看掌上生活积分账单
三星C1116/C1158变砖开不了机救砖修复及教程
Android强制所有APK横屏显示
迅雷极速版手动下载设置教程
为你推荐:
兴致勃勃的意思
精诚所至金石为开的意思
亚克西是什么意思
危在旦夕的意思
行李箱什么材质好
什么是多头
los红灯闪烁什么意思
emo是什么意思
须眉是什么意思
po是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com