返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
时间:2026-04-23 01:26:07
1、第一步,点击进入手机电话app
2、第二步,点击右上角设置图标
3、第三步,点击来电时状态
4、第四步,将启用距离感应器的开关关闭即可
请勿遮挡听筒区域怎么关闭
小米手机显示请勿遮挡听筒区域怎么解决
小米手机怎么关闭请勿遮挡听筒区域提示
小米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
关闭红米手机请勿遮挡听筒区域在哪操作
为你推荐:
狮子林简介
谍战片电视剧大全
中班故事大全
陈廷敬简介
农场游戏大全
手机相册怎么加密
歪唱歌曲大全
宝宝起湿疹怎么办
三年级下册手抄报大全
晋祠简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com