返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么连接小米蓝牙耳机
时间:2026-04-22 15:26:12
1、
点击蓝牙
在设置界面点击蓝牙的选项。
2、
开启蓝牙
将蓝牙选项后方的功能打开。
3、
选择耳机设备
在其他设备下方,点击小米蓝牙耳机设备即可。
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
红米蓝牙耳机怎么连接苹果手机?
小米耳机如何连接苹果手机
小米蓝牙耳机苹果手机可以用吗
苹果手机搜不到小米蓝牙耳机
为你推荐:
微信聊天怎么拍一拍
ps的切片工具怎么用
减法生活
小产后如何调理
如何安装固态硬盘
如何去除u盘写保护
工作计划怎么写范文
乳腺增生如何治疗
性生生活
sd卡损坏怎么修复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com