返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付关注的小程序怎么取消
时间:2026-04-24 11:23:35
1、打开云闪付后,点击底部【消息】。
2、在消息的【关注列表】中,选择【小程序】。
3、进入小程序页面后,点击【关注标志(小人)】。
4、弹出提示页,点击【取消关注】。
今日头条推送历史记录怎么清空
云闪付怎么取消关注的小程序
云闪付怎么注销实名认证
悟空浏览器怎么提现
华为手机怎么设置支付保护中心
为你推荐:
语法知识
乌鸡蛋的功效与作用
买什么手机好用又便宜
运动会歌曲有哪些
消防安全知识培训
高中化学知识点总结
家里养什么植物好
做什么运动减肥最快
什么牌子的电饭锅好
国防知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com