返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机天猫怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-25 21:11:51
1、打开手机天猫,进入设置界面,点击支付设置。
2、进入支付设置界面,点击支付方式设置。
3、进入指纹支付界面,点击关闭指纹支付即可。
手机天猫怎么开启指纹支付?
手机天猫怎么开启指纹支付
手机天猫怎么开启指纹支付
手机天猫怎么开通指纹支付?
手机天猫怎么关闭指纹支付功能
为你推荐:
阴阳师帚神哪里多
如何改变自己
港澳旅游
韩国所望洗发水怎么样
如何去甲醛
义乌在哪里
如何变成双眼皮
手机怎么刷机教程
一边胸大一边胸小怎么办
祁连山旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com