返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惊喜怎样清理软件的本地缓存记录
时间:2026-04-23 06:36:06
1、首先打开惊喜,进入我的页面点击设置图标
2、接着在页面点击通用
3、在通用页面,点击清楚本地缓存
4、最后在弹出页面,点击确定就可以了
荔枝软件怎样清理缓存
咪咕视频怎样清理本地缓存
班级大师怎样清理本地缓存
京东怎么清理本地缓存?
寒武纪年app怎样清理本地缓存?
为你推荐:
云闪付是什么
怎么争取孩子抚养权
如何退出微信群
如何查询手机服务密码
东平生活网
心神不宁是怎么回事
hr是什么意思
如何做水煮鱼
电脑自动重启怎么解决
宇航员的生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com