返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么开启多多钱包免密支付
时间:2026-04-26 19:01:07
1、打开拼多多,点击【个人中心】。
2、来到个人中心,点击【多多钱包】。
3、在多多钱包的页面,点击右上角的【设置】。
4、页面跳转,点击【免密支付】。
5、点击【立即开通】就可以了。
如何修改多多钱包的密码
拼多多如何切换支付方式
怎么通过刷脸找回多多钱包支付密码
拼多多怎么查看自己的多多号
拼多多为什么不用密码能直接付款
为你推荐:
淘宝联盟怎么推广
水门事件是怎么回事
喝酒后头疼怎么办
苹果怎么查激活时间
我的世界怎么打开地图
苹果干怎么做
路由器怎么重启
手机怎么刷机
急性荨麻疹怎么治疗
学生检讨书怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com