返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读如何新增收货地址?
时间:2026-04-23 19:29:54
1、首先在手机中找到【当当云阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【地址管理】进入
4、点击【新增收货地址】进入
5、输入收货地址信息,点击【保存】即可完成
当当怎么设置收货地址
当当云阅读怎么添加收货地址?
当当怎么新增收货地址
当当如何新建收货地址
当当如何添加收货地址
为你推荐:
名膜壹号面膜怎么样
原著张大佛爷怎么死的
怎么亲嘴
空调制热怎么调
香菜怎么吃
社保怎么查
酸菜怎么腌制
单书名号怎么打
胎记怎么去除
苹果手机怎么定位
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com