返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩如何关闭声音提醒
时间:2026-04-22 09:36:31
1、第一步:打开【会玩】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【设置】。
3、第三步:接下来在设置页面点击【消息提醒】。
4、第四步:最后在页面关闭【声音】开关即可。
会玩如何关闭声音提醒
会玩如何关闭声音提醒
会玩如何关闭声音提醒
会玩软件如何关闭新消息的提醒声音
会玩如何关闭声音提醒
为你推荐:
脸上有红血丝怎么办
泪沟怎么去除
老是放臭屁是怎么回事
dnf徽章怎么得
毕加索钢笔怎么样
观后感开头怎么写
丶怎么打
干鱿鱼怎么泡发
芝麻怎么吃
胡萝卜怎么吃最有营养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com