返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速新闻app如何清除缓存?
时间:2026-04-25 00:27:28
1、进入【速闻】APP首页伟诉码,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【系统设置】,仗陕详见下图所示;
3、点击【清除缓信贪存】即可,详见下图箭头所示位置。
封面新闻如何清除缓存?
手机界面新闻app怎样清除缓存
极光新闻如何清除缓存
手机封面新闻app怎样清除缓存
大小新闻如何清除缓存?
为你推荐:
天若有情天亦老是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
一衣带水是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
period是什么意思
中老年人喝什么奶粉好
肉兔养殖
养殖行业
骆驼趾是什么意思
自行车什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com