返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo8屏幕刷新率如何智能切换
时间:2026-04-28 17:25:12
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选120hz即可,也可以开启【智能切换】。
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
点击【屏幕刷新率】选项。
勾选120hz即可,也可以开启【智能切换】。
mt管理器怎么修改软件版本号
via浏览器如何开启色彩模式
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
小米手机关闭安全提醒,关闭安装软件等待10秒
怎样提高小米手机性能?
为你推荐:
韩国特产什么东西好
岁次是什么意思
什么是中餐
什么是卖空
有条不紊的意思
民无信不立的意思
wife是什么意思
宛转的意思
体恤的意思
脚出汗多是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com