返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日瑜伽怎么关闭震动提醒功能
时间:2026-04-21 23:40:39
1、进入手机的今日瑜伽,点击个人选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的通知选项。
4、最后点击关闭震动提醒功能。
微店怎么关闭震动提醒功能
如何关闭每日瑜伽震动提醒
每日瑜伽APP怎么关闭震动提醒功能
怎么开启每日瑜伽声音和震动提醒功能
拼多多怎么关闭震动提醒功能
为你推荐:
小叶紫檀怎么盘
怎么选股票
末影龙蛋怎么拿
酒喝多了头疼怎么办
小孩发烧腹泻怎么办
ps怎么换发型
汉密尔顿手表怎么样
石膏线怎么安装
精子发黄是怎么回事
摩托车烧机油怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com