返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一点英语如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 20:54:25
1、第一步,首先,在手机上打开一点英语,点击【我的】,再点击【设置】。
2、第二步,接着,点击【隐私设置】。
3、第三步,最后,选择【个性化推荐】并点击后方【关闭】图标即可。
一点英语APP如何关闭个性化推荐
一点英语如何关闭个性化推荐?
奇秀如何关闭个性化推荐
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
夏娃年代记攻略
跟人聊天怎么找话题
论修真男主的可攻略性
美女攻略系统
山东政法学院怎么样
kami2攻略
升达地板怎么样
怎么治疗失眠多梦
百利天下留学怎么样
女人更年期怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com