返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么开启联系客服通知
时间:2026-05-02 02:04:09
1、打开薄荷健康软件,点击界面上的设置图标。(如图所示)
2、进入设置界面后,点击消息设置。(如图所示)
3、在消息设置界面,点击联系客服,向右滑动,开启设置功能即可。(如图所示)
薄荷健康软件中怎么在线联系客服
薄荷健康怎么关闭联系客服
薄荷健康软件怎么开启联系客服通知功能
薄荷健康如何开启联系客服通知
薄荷健康怎么开启广播通知
为你推荐:
煤气中毒怎么办
微信群怎么拍一拍
胎盘怎么吃
大姨妈来了肚子痛怎么办
taste怎么读
ahc眼霜怎么样
大骨头怎么做好吃
本田crv怎么样
獬豸怎么读
奥利司他胶囊怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com