返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机铃声设置了会还原默认铃声怎么办?
时间:2026-04-22 07:08:21
1、打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、点击电话铃声。
3、点击全部铃声。
4、点击选择本地铃声或系统自带铃声即可。
小米手机怎么设置自定义铃声
小米铃声在哪个文件夹
小米手机铃声怎么设置
小米手机通知声音怎么关闭
小米手机如何设置铃声
为你推荐:
风油精是什么梗
艾绒是什么
移动硬盘有什么用
dancer是什么意思
前胸后背疼是什么病
tencent是什么意思
姝是什么意思
cny什么意思
什么的魅力
一什么花炮
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com