返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
攀登读书怎么设置生日
时间:2026-04-26 19:36:09
1、打开手机上的攀登读书,点击右上角的设置。
2、然后点击个人信息。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击确定即可。
攀登读书怎么设置情感状态
攀登读书怎么设置一句话介绍
攀登读书怎么更换头像
攀登读书怎么关闭系统通知?
攀登读书版本号怎么查看
为你推荐:
红烧排骨的做法
珩怎么读
饼干做法
面包蟹做法
冀怎么读
炒方便面的家常做法
汤的做法大全家常
炒西葫芦的家常做法
溜肉片的家常做法
溴怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com