返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的盐城怎样查看年度个人权益记录单
时间:2026-04-24 21:30:48
1、首先打开我的盐城,然后在社会保障界面点击医保进入。
2、接着在医保界面点击年度个人权益记录单进入。
3、最后在年度个人权益记录单界面即可查看详细记录。
选择直销公司的十大标准
华为手机如何切换输入法
浙江天台国清寺旅游攻略
法院如何判定赠与还是借贷
江西三清山旅游攻略
为你推荐:
发财树叶子发黄怎么办
虞姬怎么读
我的世界刷怪笼怎么做
怎么恢复qq好友
数学试卷分析怎么写
蛋疼怎么办
怎么看朋友圈访客记录
广东话怎么说
怎么算星座
大白菜怎么炒好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com