返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读APP怎样进行阅读设置
时间:2026-04-23 19:44:26
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【阅读设置】选项点击跳转进入,设置完成后保存即可。
红薯阅读APP怎样设置我的偏好选项
红薯阅读如何成为作者?
红薯阅读app怎样设置自动阅读滚动时间?
红薯阅读app怎样设置启用应用进入书架?
红薯阅读app怎样关闭全站自动订阅?
为你推荐:
宝宝鼻塞怎么办
上海理工大学怎么样
桌面壁纸怎么换
奶瓶怎么消毒
真菌感染怎么办
腾讯视频怎么下载
近视眼怎么恢复
公章怎么加印油
面膜怎么用
吹风机怎么拆开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com