返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行怎么创建桌面快捷方式
时间:2026-04-30 02:55:52
1、在我的页面,点击【设置】
2、在设置页面,点击【桌面快捷方式】
3、在桌面快捷方式页面,点击【生活缴费】即可。
如何创建桌面快捷方式
中国银行桌面快捷方式怎么添加
中国银行怎么将资产管理设置为桌面快捷方式
中国银行怎么将付款设置为桌面快捷方式
中国银行怎么添加功能快捷方式到桌面
为你推荐:
二维码怎么制作
cad怎么算面积
眼皮松弛怎么恢复
我的世界怎么酿造药水
怎么查自己手机号码
中介费怎么算
跑业务怎么找客户
唐筛怎么做
哺乳期便秘怎么办
2048怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com