返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么查看基带版本?
时间:2026-04-30 09:26:02
1、打开手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备后,点击全部参数
3、进入全部参数后,即可查看基带版本
小米6x小爱同学怎么设置
小米11如何隐藏屏幕刘海
红米note12pro怎么设置应用双开
小米手机显示网络速度
小米8自带预装软件怎么卸载
为你推荐:
苹果手机id密码忘了怎么办
爱心怎么画
花呗怎么提升额度
信用卡怎么还款
胡萝卜馅饺子的做法
瓯怎么读
舒客牙膏怎么样
河虾怎么做好吃
busy怎么读
血压低压高怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com