返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多钱包里的钱不绑卡怎么用
时间:2026-04-23 19:50:39
1、首先打开手机的拼多多,选择要购买的商品。
2、然后点击下面的发起拼单。
3、然后选择商品的类型,点击确定。
4、最后选择多多支付,点击立即支付,用多多支付进行付款。
多多钱包的钱怎样提到微信
拼多多怎么用多多钱包进行支付
多多支付怎么用
多多钱包不提现怎么用
多多钱包里的钱直接支付怎么操作
为你推荐:
柠檬茶的做法
辣炒年糕的做法
南瓜汤的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
红烧牛腩的家常做法
肉末鸡蛋羹的做法
鸬鹚怎么读
猪肝菠菜汤的做法
糖醋带鱼的家常做法
炒米粉的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com