返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族手机怎么设置触摸振感?
时间:2026-04-21 22:06:30
1、进入手机捧爱裁桌面,点击设置财译
2、进入肺恩手机设置,点击声音和振动
3、进入声音和振动设置,点击系统音效和振感
4、进入界面,点击触摸振感即可
魅族手机的应用小窗功能怎么开启
魅族手机负一屏在哪里关
魅族手机如何设置显示新通知数字
魅族手机如何设置dc调光呢?
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
为你推荐:
重庆周边旅游景点
城市旅游
蓬莱旅游
碘伏可以涂在痘痘上吗
新加坡旅游景点
贵阳旅游攻略
凉拌西兰花的做法
凉拌金针菇的做法
京剧的特点
养老保险可以取出来吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com