返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎样查疫苗接种凭证
时间:2026-05-11 03:12:03
1、微信搜索本地健康码后,选择公众号并点击使用。
2、关注公众号后,点击健康卡。
3、点击电子健康卡
4、查看疫苗接种记录。
1、微信搜索本地健康码后,选择公众号并点击使用。
关注公众号后,点击健康卡。
点击电子健康卡
查看疫苗接种记录。
装修销售怎么找客户
如何挑选一只满意的泰迪
隔夜面包怎么保持松软
用小度i耳目实时观看家里或者店铺里的情况
《BEN10:维尔加科斯的攻击》详细图文攻略(六)
为你推荐:
爆炸钩怎么上饵图解
嘉峪关在哪里
草原旅游景点
鼓浪屿在哪里个城市
怎么查看自己的ip
信用卡怎么提高额度
苹果手机丢了怎么锁
如何画动漫人物
鲁q是哪里的车牌
如何提高语文成绩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com