返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
线上考试是怎么考的
时间:2026-04-29 07:56:28
1、第一步:打开微信发现页面,点击【小程序】进入
2、第二步:进入新的页面后点击【线上考试】
3、第三步:输入姓名,编号,组织点击【确认】即可进入线上考试
如何在学信网下载打印学历证明
教你怎么找回学信网个人账号的用户名
人才市场怎么开政审材料证明
户口所在地怎么填
奇迹暖暖如何进入时光流转之庭
为你推荐:
机械表怎么调时间
工作证明怎么写
微信朋友圈怎么发视频
cpu使用率100怎么办
痤疮怎么
鼻子大怎么办
zero怎么读
甲状腺结节是怎么回事
苹果手机怎么刷机解锁
怎么挖墙脚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com