返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何启用极简模式
时间:2026-04-28 01:18:03
1、在锁屏界面中向右滑动即可进入锁屏负一屏,选择右下角三条杠的图标。
2、点击极简模式就可以了。
3、总结:
1、在锁屏界面中向右滑动即可进入锁屏负一屏,选择右下角三条杠的图标。
2、点击极简模式就可以了。
小米11青春版如何设置全面屏手势?
红米note12pro如何恢复出厂设置
红米note10pro怎样设置导航键
小米11时间显示24小时怎么调
miui13怎么隐藏应用
为你推荐:
创维电视怎么样
冬瓜汤的做法
烤鸭饼的做法
椒盐鸡翅的做法
鸡汤做法
牛奶馒头的做法
灵芝煲汤的12种做法
牛肉的做法大全
伸缩缝做法
马铃薯的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com