返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在抖音上买的东西怎么退货
时间:2026-04-21 22:22:40
1、
点击抖音商城
打开抖音APP,点击左侧的抖音商城。
2、
点击我的订单
在抖音商城里面,点击我的订单进去。
3、
点击申请售后
选择订单右下角申请售后,进行退款退货即可。
抖音上买的衣服怎么退货?
抖音退货怎么操作
抖音怎么退货退款
抖音购物退货退款的步骤
在抖音上购买的商品怎么申请退货退款
为你推荐:
河南话怎么说
朵唯手机怎么样
怎么剪刘海
鸵鸟蛋怎么吃
玻璃胶怎么去除
弹弹堂怎么卡级
笔记本怎么连接投影仪
竹笋怎么处理
儿童节英语怎么说
六级怎么算分
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com