返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京银行app如何更新身份证信息
时间:2026-04-26 01:39:36
1、进入北京银行应用,进入我的页面。
2、点击下图所示的“设置”图标。
3、点击页面上方的“个人信息更新”选项。
4、点击拍摄身份证正反面即可。
中国银行预留的身份证过期怎么在手机上更新?
招商银行app身份证有效期在哪里更新
农商银行APP怎样更新身份证?
中国银行身份证过期怎么更新
招商银行怎么更新身份证信息
为你推荐:
520怎么过
中国大地保险怎么样
gta5怎么买车
怎么练腹肌
耐克森轮胎怎么样
佳通轮胎怎么样
抖音怎么拍
陈述句怎么改
微博水印怎么弄到中间
邮箱怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com