返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机京东app在哪可以关闭震动消息
时间:2026-05-02 10:57:45
1、第一步,首先我们打开进入设置界面,接着我们找到【通用】功能进入。
2、第二步,然后我们进入界面后,点击【消息推送】设置。
3、第三步,最后在界面中,将震动提醒点击关闭即可。
京东APP怎么关闭震动提醒
京东app如何设置接收消息震动提醒
京东app怎么关闭震动提醒?
如何关闭京东消息通知震动提醒
京东如何关闭消息通知震动提醒
为你推荐:
日什么月什么
ae是什么职位
857什么意思
vegetables是什么意思
银行代码是什么
邮箱号是什么样的格式qq
溶血症是什么
什么是公主病
桀骜不驯是什么意思
计提是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com