返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅app如何清除历史播放?
时间:2026-04-26 01:34:57
1、点击打开手机中的喜马拉雅app。
2、进入喜马拉雅首页,点击右上角的【+】图标。
3、点击选择下拉框中的【播放历史】。
4、打开播放历史页面,点击右上角的【清除】。
喜马拉雅想要清空播放列表的话该怎么操作?
喜马拉雅怎么删除历史记录
怎么删除喜马拉雅的播放历史记录?
喜马拉雅怎么删除历史收听记录
喜马拉雅如何关闭上次播放进度
为你推荐:
猪肉的家常做法
金毛怎么训练才听话的
大脑供血不足怎么办
訾怎么读
烹怎么读
为什么拉屎会拉出血
体积怎么算
滚筒洗衣机怎么用
苹果手机怎么用
bird怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com