返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手服务通知怎么删除
时间:2026-04-24 03:54:16
1、首先打开快手软件,在快手的页面中点击右下方的【消息】;
2、进入到消息的页面中之后长按【服务通知】;
3、最后在页面下面弹出的选项中点击【删除】即可。
快手客服消息怎么删除?
快手客服消息怎么删除
快手小店购买评价怎么删除
快手订单怎么删除
快手我的常购好物怎么删除?
为你推荐:
欧亚利手表怎么样
精华露怎么用
北汽幻速s6怎么样
脚崴了肿了怎么办
对党的认识怎么写
偏头疼是怎么引起的
怎么编辑图片
ab胶怎么用
怎么样做蛋糕
快递怎么加盟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com