返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova9怎样开启屏幕内三键导航
时间:2026-04-23 11:35:17
1、打开华为nova9手机【设置】——点击【系统和更新】功能
2、在【系统和更新】页面——点击【系统导航方式】
3、点选【屏幕内三键导航】即可
vivo手机怎么克隆到华为手机
华为mate30pro指纹解锁指纹怎么录入
荣耀6X通过华为手机助手将旧手机资料导入新手机
华为P40手机重置后怎么恢复数据
华为新手机第一次开机步骤
为你推荐:
太姥山旅游攻略
教师节快乐用英语怎么说
新鲜人参怎么吃
特仑苏牛奶怎么样
高度近视怎么治疗
万茜个人资料简介
做什么运动减肥最快
福州旅游攻略
织围巾怎么起针
健康减肥产品
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com