返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手环7在哪里关机
时间:2026-05-16 07:04:04
1、找到手环右侧的开关机键,长按开关机键3s。
2、屏幕会出现关机和重启的选项,点击关机即可。
1、找到手环右侧的开关机键,长按开关机键3s。
2、屏幕会出现关机和重启的选项,点击关机即可。
如何删除kindle云端书籍?
华为p9 nfc怎么打开
网上订酒店信用卡担保消费怎样?
荣耀手环5如何连接手机?
紫苏三文鱼饭团
为你推荐:
篆字怎么读
为什么不孕不育
阴虱是怎么得的
厄怎么读
51talk英语怎么样
芝麻信用分怎么提高
邳怎么读
百分比怎么算
立冬为什么吃饺子
茭白怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com