返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机【淘宝】app关闭店铺客服接待聊天消息通知
时间:2026-04-21 20:59:00
1、手机淘宝【我的淘宝】页面,点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面下滑,点击【消息通知】。
3、最后显示页面下滑找到【店铺客服接待】旁开关标签,点击关闭。
手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单
淘宝店铺等级怎么看
手机怎么修改淘宝密码
淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
电商大脑验淘宝旺旺号怎么操作?
为你推荐:
诫勉是什么意思
什么的岩石
经常流鼻血是什么病
什么是经济学
toy是什么意思
同学生日送什么礼物好
爽约是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
ac什么意思
79年属什么生肖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com