返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞听见APP怎么购买录音转写包
时间:2026-04-28 09:59:01
1、打开讯飞听见APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【录音转写包】。
3、进入超值录音转写包,选择套餐,点击【立即开通】。
iwatch如何显示电量?
iPhone中怎么设置永不自动隔空播放至电视?
mac截屏快捷方式
苹果13手机设置开启自动填充密码功能教程
谁能给全面科普下《怦然心动》里的“basket boy”
为你推荐:
活着有什么意义
什么是化学
公摊面积是什么意思
斗破苍穹什么时候更新
报名时间是什么时候
hour是什么意思
惊奇的近义词是什么
七什么八什么
疥疮是什么
7.15是什么节日
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com