返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活如何设置性别?
时间:2026-04-23 05:18:02
1、打开【永辉生活】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入会员信息窗口,点击【性别】。
4、调出选择性别弹框,点击选择性别即可。
永辉生活如何设置支付密码
永辉生活查看永辉钱包
永辉生活如何设置性别
永辉生活如何设置性别?
永辉生活如何设置支付密码
为你推荐:
感冒喝牛奶
怎么查手机序列号
日本英文怎么写
婚房怎么布置
下眼皮肿是怎么回事
苹果手机怎么注册id
掠过的近义词
微信拍一拍怎么加文字
坚硬的近义词
怎么治疗黑眼圈
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com