返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro如何开启语音控制
时间:2026-04-24 00:16:53
1、打开iphone13pro手机迅轿【设置】菜单——选中【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——选中【语汽始音控制】选项
3、进入【语音控制】界面——开启【语音控制】右联脂各侧的开关键即可。
苹果手机屏幕停用期间如何允许百度地图使用
iPhone13如何打开自动接听
苹果手机如何关闭按住持续时间
iPhone14如何打开音乐APP的均衡器功能
iPhone13promax怎么打开辅助触控
为你推荐:
红薯饼怎么做好吃又简单
安徒生童话故事大全
鳕鱼的做法大全家常
怎么查看网速
手蜕皮怎么回事
自做蛋糕的方法
糯米粉的做法大全
前列腺炎治疗方法
鸡翅根怎么做好吃
祁隆的全部歌曲大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com