返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么开启屏幕自动旋转
时间:2026-04-28 23:19:24
1、第一步:打开OPPO手机,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【显示与亮度】选项进入!
3、第三步:在显示与亮度页面,把【自动旋转】打开即可!
oppo怎么锁定屏幕旋转
oppo手机按键设置在哪里设置
OPPO手机屏幕旋转怎么关掉
oppo手机系统设置在哪里
oppo手机怎么设置全屏模式?
为你推荐:
西安思源学院怎么样
安吉旅游景点
乌龟白眼病怎么治疗
无线网信号差怎么办
刷机精灵怎么刷机
河北旅游
山东旅游攻略
成都 旅游
小孩受凉呕吐怎么办
一路向西在哪里可以看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com