返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼手续费怎么算的
时间:2026-05-06 12:21:26
1、在手机上打开闲鱼后,在闲鱼首页点击右下角我的。
2、然后在我的界面,点击右上角的设置按钮。
3、在设置里点击关于闲鱼。
4、接着在闲鱼服务协议里可以看到闲鱼服务是免费的,所以没有手续费。
闲鱼卖家怎么退部分款给买家
闲鱼虚拟物品怎么发货
闲鱼发货后对方要求退款怎么办
闲鱼怎样联系人工客服
闲鱼交易无实物怎么发货
为你推荐:
苹果手机怎么录音
花蛤的做法
意面做法
咖喱土豆的做法
西湖醋鱼的做法
醋泡姜的做法
酱鸭的做法
小炒肉的家常做法
怎么压缩文件
自我鉴定怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com