返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查核酸检测报告
时间:2026-04-22 19:04:17
1、
打开支付宝
打开支付宝,搜索健康码。
2、
进入健康码
设置地区,点击立即查看健康码。
3、
点击核酸查询
点击健康码下方核酸检测。
4、
查询核酸结果
按步骤查看核酸检测报告。
teamstepps怎么读出来
脑筋急转弯:两个父亲和两个儿子,一个父亲给了自己儿子十本书,别一个父亲给了自己儿子四本书.但是,这
我的世界如何制造岩浆隐藏门?
南瓜牛肉汤
如何设定目标:[3]目标设定的原则
为你推荐:
初中周记怎么写
悟空理财怎么样
在怎么读
戒指大了怎么办
怎么给狗狗剪指甲
牙齿黄怎么变白
心眼小怎么办
小鸭洗衣机怎么样
眼睛怕光是怎么回事
乌木是怎么形成的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com