返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机屏幕触感功能在哪里
时间:2026-04-22 05:39:22
1、打开手亲贪机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】选项购倘。
3、开启或关闭【触摸时振墨常醒动】右侧的开关。
oppo手机怎么调音量
oppo手机怎么调音量
oppo手机桌面图标设置
oppo手机触屏设置在哪里
OPPO R17智能侧边栏怎么使用?
为你推荐:
天暗星怎么杀
哪些学校可以专升本
玉林旅游
八仙过海景区
氯气中毒怎么办
月经期间可以吃感冒药吗
途牛网旅游网
泰宁旅游攻略
杭州周边旅游景点
atm机怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com