返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
澎湃新闻怎么清理缓存?
时间:2026-05-03 16:49:15
1、打开手机,点击“澎湃新闻”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、打开我的界面,点击“更多设置”;
4、在更多设置页面,点击“清理缓存”;
5、显示0KB的时候即清理成功。
央视新闻怎么清除缓存
澎湃新闻怎么清理缓存
百度新闻怎么清理缓存?
腾讯新闻怎么清除缓存
澎湃新闻怎么清理缓存
为你推荐:
狗为什么会叫
棘怎么读
篙怎么读
家庭情况怎么写
全身发冷是怎么回事
怎么快速发烧
小米粥怎么做
炒藕片家常做法
方差怎么算
kite怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com