返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆花阅读怎么开启青少年模式
时间:2026-04-25 22:23:32
1、打开豆花阅读首页,点击右下角【我的】选项。
2、进入到个人中心页面后,点击【设置】选项。
3、接着点击【青少年模式】选项。
4、最后点击底部的【开启青少年模式】即可。
豆花阅读怎么打开青少年模式功能
豆花阅读怎么设置青少年模式
豆花阅读app怎样开启青少年模式
豆花阅读怎么设置青少年模式
豆花阅读怎么设置青少年模式
为你推荐:
接到诈骗电话怎么办
猫科男友的逗弄方法
治疗近视的方法
离婚后户口怎么办
萝卜干怎么做好吃
怎么清除缓存
小米怎么样
怎么吃螃蟹
怎么查车牌号的车主
海水淡化方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com