返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手APP怎么关闭免密支付
时间:2026-04-25 18:10:05
1、首先,打开手机中的快手,点击支付设置。
2、进入页面后,点击小店购物免密支付设置。
3、然后,点击银行卡免密支付功能。
4、最后,点击关闭银行卡免密支付即可。
快手关闭微信的免密支付如何设置
快手怎么取消免密支付
快手免密支付怎么关闭
快手0元支付怎么关闭
快手怎么取消免密支付
为你推荐:
罪魁祸首的意思
mouse是什么意思
信达雅是什么意思
在什么时候更确定自己是中国人
国字脸适合什么眉形
文案是做什么的
黄牛是什么意思
ml是什么意思
电水壶什么牌子好
平台是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com