返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将安卓文件管理器设置为超级用户访问模式?
时间:2026-04-23 11:38:37
1、点击文件管理器的菜单图标。
2、在菜单列表中点击设置按钮。
3、点击“常规设置”选项。
4、在高级区点击“访问模式”。
5、点击“超级用户访问模式”即可设置文件管理器的访问模式。
andlua怎么获取超级用权限
超级用户怎么用
智能手机如何使用查看分区大小
XP框架怎么获取超级用户权限
魅族手机怎么获取ROOT权限?
为你推荐:
维生素b族的作用及功能
朋友生日送什么礼物
false什么意思
whether是什么意思
多种维生素
平行志愿是什么
哪些水果含维生素c
弥漫什么意思
太妹是什么意思
什么叫非法集资
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com