返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么关闭抬起唤醒
时间:2026-04-22 02:56:03
1、
点击设置图标
点击桌面的【设置】图标。
2、
点击显示与亮度
点击菜单的【显示与亮度】。
3、
关闭抬起唤醒
点击关闭列表的【抬起唤醒】。
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果13怎么调整图标大小
iPhone13手机在哪里显示5g网络
苹果手机app刷新要不要关
iphone14通知在哪设置
为你推荐:
手上长水泡很痒怎么办
蚜虫怎么防治
喻言怎么了
驴是怎么死的
卫新洗衣液怎么样
微信怎么转发
色盲怎么办
纹身怎么洗掉
小红花怎么剪
苹果铃声怎么下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com