返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米温湿度计怎么连接蓝牙网关
时间:2026-04-30 18:10:03
1、打开米家app,点击【我的】,点击【蓝牙网关】。
2、点击蓝牙网关音箱。
3、将【蓝牙Mesh网关】打开即可。
1、打开米家app,点击【我的】,点击【蓝牙网关】。
2、点击蓝牙网关音箱。
3、将【蓝牙Mesh网关】打开即可。
小米温湿度计2,换新电池后,APP连接不到
小米温湿度计怎么重置
小米温湿度计2怎么连网关
小米温湿度计2复位键怎么按
小米温度计2如何连接蓝牙网关
为你推荐:
沙宣发型
无线路由器怎么设置密码
dnf怎么打红字
机票怎么改签
无刘海发型
北京石油化工学院怎么样
银行贷款利率怎么算
坚信的近义词
年迈的近义词
形态各异的近义词是什么呢
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com