返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何通过智行火车票查看行程足迹
时间:2026-04-22 13:15:50
1、打开手机上的智行火车票。
2、进入首页后,点击进入右下角的“我的”。
3、在【我的】界面中,找到“我的足迹”点击进入。
4、最后,就可以看到自己的行程足迹了。
智行火车票怎么查询汇总自己足迹
智行火车票怎么开启足迹地图
高德地图查看火车出行
智行火车票怎么查询汇总自己足迹
如何根据购票记录查询汇总自己的足迹
为你推荐:
第一英语怎么写
beats耳机怎么样
如新护肤品怎么样
拔丝地瓜怎么熬糖
iphone怎么越狱
戟字怎么读
脂肪粒是怎么形成的
脚踝扭伤怎么办
借呗怎么借钱
i5处理器怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com